Пятница, 29.03.2024, 14:56
Наш Уралмаш
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
яндекс
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования.
Форма входа
 
Главная » 2016 » Февраль » 28 » Стартовал отборочный тур
14:13
Стартовал отборочный тур

В Орджоникидзевском районе стартовал отборочный тур VI городского фестиваля самодеятельного творчества «Екатеринбургские родники»

С 15 февраля по 14 марта 2016 на концертных площадках всех районов города Екатеринбурга проходит первый этап фестиваля «Екатеринбургские родники» с привлечением творческих коллективов учреждений, предприятий и организаций, находящихся на территории районов. Фестиваль проводится по номинациям: «Вокальное искусство»; «Инструментальное исполнительство»; «Хореографическое искусство»; «Театральное искусство»; «Оригинальный жанр». Возраст участников- от 16 лет и старше.
Первыми на сцене Центра культуры «Эльмаш» свое творчество продемонстрировали сотрудники Уральского турбинного завода. На высоком художественном уровне заводчане исполняли песни, читали стихи, играли на музыкальных инструментах. Жюри особо отметило выступления вокальной группы «Русские узоры» и группы «Альянс», дуэта Ведерниковой Ольги и Лобовой Ирины, танец Овсянниковой Веры и Белоглазова Сергея, а также номера Жернакова Валерия, Лебедева Олега, Карманова Ильи, Крохалевой Галины, Смирновой Натальи, Труфанова Александра. Концертные номера этих участников могут быть рекомендованы жюри для включения в дельнейший этап конкурса, а в случае успеха- и в программу гала-концерта фестиваля, который состоится 9 апреля 2016 года на площадке Муниципального автономного учреждения культуры «Центр культуры «Эльмаш».
Заметим, что в Орджоникидзевском районе смотр самодеятельного творчества заводских дарований проводится ежегодно, поэтому для орджоникидзевцев он четырнадцатый по счету. И каждый год – это яркое событие, концерт, который собирает полные залы. У самодеятельных артистов есть свои поклонники и фанаты. Аплодисменты долго не смолкают, заводчане горячо поддерживают своих «звезд», невзирая на дипломы и звания. 3 марта в Центре культуры «Эльмаш» пройдет очередной конкурсный просмотр в рамках фестиваля «Екатеринбургские родники», участниками которого станут сотрудники Машиностроительного завода имени М.И. Калинина. Начало в 17.00. Вход для зрителей свободный

http://goo.gl/ouxmHW

Просмотров: 445 | Добавил: otkrey | Теги: конкурс, уральский турбомоторный завод, Орджоникидзевский район | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
otkrey © 2024
Мы в О.К.
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск
    1Яндекс.Метрика1

    Сделать бесплатный сайт с uCoz