Четверг, 28.03.2024, 20:22
Наш Уралмаш
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
яндекс
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования.
Форма входа
 
Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Россиянка на "Мисс Земля" рассказала о растерзанной стране
11:16
Россиянка на "Мисс Земля" рассказала о растерзанной стране

Наталья Переверзева представила Россию на международном конкурсе красоты как "огромную страдающую страну"

Представительница России на конкурсе "Мисс Земля" Наталья Переверзева повергла жюри в замешательство, представляя свою страну.

"Я всегда гордилась страной, в которой живу. Моя страна – это все, что у меня есть, все, что мне дорого. Моя Россия – это красивая величественная девушка, полнокровная, румяная, в вышитом сарафане, с длинной и толстой косой, в которую вплетены разноцветные ленты... Но моя Россия – это также бедная, огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия – нищая. Моя Россия не может помочь пожилым и детям-сиротам. Моя Россия – это бесконечная кавказская война. Моя бедная Россия..."

Речь Переверзевой вызвала неоднозначную реакцию. Политолог Валерий Островский относится к тем, кто одобрил ее откровенность. "Девушка сказала то, что думала. Надо одобрить, я думаю. Я недавно посмотрел самый популярный американский сериал, который получил премию за 2012 год. Он называется "Родина" – это сериал о бардаке, который творится в Америке. Может, эта девушка предваряет некие новые настроения, когда мы будем любить страну, но при этом говорить то, что думаем", – цитирует BFM.ru политолога.

"Мисс Россия-2003" Виктория Лопырева, наоборот, возмущена таким представлением страны. "Я никогда не позволила бы себе сказать какие-то негативные вещи в адрес России, тем более когда ты представляешь эту страну на международном уровне. Когда ты представляешь такую державу, как Россия, то в твоей речи должна звучать гордость, а не сожаление. Это странно и непатриотично", – считает она.

На конкурсе "Мисс Земля" Переверзева уже завоевала два призовых места: в номинации "Ever Bilena Make Up Challenge" она стала третьей, а в номинации "Most Charming" – первой. Пока россиянка считается одной из фавориток конкурса.

Она, однако, уже заявила, что "Мисс Земля" – последний конкурс красоты в ее жизни. "Независимо от того, выиграю я его или не выиграю, это какая-то финальная точка, пик карьеры, а за ним уже следуют другие цели, другие возможности, другие горизонты открываются. Наверное, в какой-то момент нужно остановиться на конкурсах. У меня такая борьба с самой собой", – сказала россиянка.

Уроженка Курска Наталья Переверзева в 2010 г. завоевала титул "Мисс Москва", а спустя год стала победительницей конкурса "Краса России", получив возможность представлять Россию на конкурсе "Мисс Земля-2012".

Источник

Просмотров: 669 | Добавил: otkrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
otkrey © 2024
Мы в О.К.
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск
    1Яндекс.Метрика1

    Сделать бесплатный сайт с uCoz